Главная >Контакты

Контакты


ФИО Должность № каб. Телефон Эл. почта
Черных Владимир Викторович Руководитель 101 234-02-46 info@cumtbo.ru
Верменко Владимир Витальевич Заместитель руководителя  102     231-62-23 info@cumtbo.ru
Ильина Ольга Игоревна
Заместитель руководителя 109           234-58-98
2345837@mail.ru    
Галица Наталья Владимировна
Заместитель руководителя 
112      234-42-02 galitsa@cumtbo.ru
Приемная

Верещагина Юлия Максимовна

Главный специалист 103 231-05-85

Отдел бухгалтерского учета и отчетности


Михайлова Анна Александровна Гл.бухгалтер, начальник отдела  117      234-03-34   
Шкурба Татьяна Леонидовна Главный специалист 117 234-03-34
Енькова Светлана Александровна
Главный специалист 117 234-03-34

Отдел правовой и организационно-кадровой работы


Артемова Мария Алексеевна Начальник отдела 105 231-56-46  
Храмцова Ольга Николаевна
Главный специалист 
105 231-56-46

Отдел администрирования мероприятий по капитальному ремонту муниципальных и государственных образовательных организаций

Костерова Татьяна Николаевна
Начальник отдела.              108 234-58-37
2345837@mail.ru     
Хачатуров Владимир Ервандович
Зам. начальника отдела.              115         2345837@mail.ru     
Нагайчук Светлана Егорьевна Главный специалист         109 234-14-72 2345837@mail.ru     
Шпак Ольга Викторовна Главный специалист
109 234-58-98         2345837@mail.ru 
Микаилова Елена Олеговна
Главный специалист
115 234-14-72             2345837@mail.ru 
Ландшафт Ольга Александровна
Главный специалист
108 234-58-37                 2345837@mail.ru 
Шаповалова Юлия Дмитриевна  Главный специалист      108      234-58-37      2345837@mail.ru  
Казакова Татьяна Сергеевна  Ведущий специалист  109          234-58-37  2345837@mail.ru  

Отдел мониторинга обеспечения безопасности образовательных организаций и подвоза учащихся

Букач Алексей Владимирович
Начальник отдела
 102 231-62-23
bukach@cumtbo.ru
Самарина Светлана Васильевна
Главный специалист
 106 234-07-65
samarina@cumtbo.ru
Лакиз Оксана Владимировна
Главный специалист
 106 234-04-00
lakiz@cumtbo.ru
Тимофеева Татьяна Ивановна
Главный специалист
             234-07-65 timofeeva@cumtbo.ru
Чермных Нина Васильевна Главный специалист  106   234-07-65 chermnih@cumtbo.ru
Кузнецов Алексей Александрович 
Главный специалист           

Отдел мониторинга мероприятий по оснащению движимым имуществом

Юрочкина Елена Николаевна
Начальник отдела 
113                  234-02-55           yurochkina@cumtbo.ru 
Северин Виктория Михайловна Главный специалист
113                      234-02-55                   severin@cumtbo.ru 
Муллина Дарья Алексеевна Ведущий специалист
113                      234-02-55                   mullina@cumtbo.ru 


Отдел делопроизводства

Тахтамрукова Дарина Аслановна
Начальник отдела
112 234-42-02
Верещагина Юлия Максимовна  Главный специалист 112  234-42-02 
Махначёв Даниил Романович Ведущий специалист 112  234-42-02   

Отдел администрирования реализации мероприятий по созданию новых мест в образовательных организациях, учету и ведению объектов незавершенного строительства

Бутова Юлия Николаевна
Начальник отдела 116 234-14-73 butova@cumtbo.ru
Репкина Алина Андреевна
Заместитель начальника отдела 
116 234-14-73               
Дятло Екатерина Ивановна
Главный специалист
116 234-14-73              
Лупашко Кирилл Константинович
Главный специалист 108      234-58-37  
Кубов Юрий Аскерович Ведущий специалист 116  234-14-73  
Терехова Яна Андреевна Ведущий специалист 116  234-14-73  

Отдел мониторинга  мероприятий по обеспечению и организации питанием обучающихся

Сальникова Ирина Владимировна
Начальник отдела
114 234-58-46
Бондаренко Юлия Сергеевна
Главный специалист 
114 234-58-46                   
Воронка Елена Викторовна  Главный специалист     114 234-58-46   


Отдел транспортного обеспечения

Бабаев Владимир Арменович Начальник отдела 105        

Храпов Василий Валентинович
Специалист 1 кат.
110  

Горниченко Владимир Семенович
Водитель автомобиля 110  

Братусь Денис Александрович
Водитель автомобиля
110  

Власов Сергей Николаевич
Специалист 1 кат.
110  

Лежнёв Юрий Иванович
Водитель автомобиля
110  

Дьяченко Дмитрий Петрович
Водитель автомобиля
110  

Иващенко Игорь Юрьевич
Водитель автомобиля
110  

Швец Анатолий Антонович
Водитель автомобиля
110  

Пасынков Денис Викторович  Водитель автомобиля  110         

Отдел информационных технологий


Гулин Евгений Сергеевич Главный специалист      
Корниенко Назар Максимович
Главный специалист      
Порохнявый Игорь Кузьмич
Начальник отдела      
Чермных Юрий Вячеславович Ведущий специалист      
Луценко Никита Романович Ведущий специалист 110 231-09-66